НАШ МАГАЗИН В КИЕВЕ ВОССТАНОВИТ РАБОТУ С 1 ИЮЛЯ
" />

  • МЫ ВОЗОБНОВЛЯЕМ СВОЮ РАБОТУ С 1 ИЮЛЯ!

    Дорогие наши клиенты, рады вас приветствовать! После длительного перерыва мы возобновляем работу нашего магазина по адресу: г. Киев, Проспект Воздухофлотский 92Б Пн-Пт с 10:00-17:00 Сб-Вс: виходной Следите за актуальной информацией на официальном сайте bat.com.ua Берегите себя и своих близких..

    Читать полностью
  • MP5 ресивер, FANTOM FP-7098 Black/Multicolor

    В продажу поступил новый MP5 ресивер, FANTOM FP-7098 Black/Multicolor. Данная модель работает на операционной системе Android 9, имеет 4-х ядерный процессор Allwinner T3L, чипсет ARM Сortex A7, 1.6 ГГц, память (ОЗУ/ПЗУ) 1/16Гб.Новинка позволяет изменять пользовательский интерфейс (включая переназначение кнопок и иконок)...

    Читать полностью
  • USB/SD ресивер, FANTOM FP-318 Black/Blue

    В продажу поступил новый USB/SD ресивер, FANTOM FP-318 Black/Blue. Это не дорогой ресивер с функцией Bluetooth, LCD экраном и 4х канальным усилителем 4 х 50 Вт..

    Читать полностью
  • USB/SD ресивер, FANTOM FP-317 Black/Red

    В продажу поступил новый USB/SD ресивер, FANTOM FP-317 Black/Red. Это не дорогой ресивер с функцией Bluetooth, LCD экраном и 4х канальным усилителем 4 х 50 Вт..

    Читать полностью
  • MP5 ресивер, SHUTTLE SDUD-7050 Black/Multicolor

    В продажу поступил новый MP5 ресивер, SHUTTLE SDUD-7050 Black/Multicolor. Это первое 2DIN устройство с укороченным корпусом (65 мм) в линейке SHUTTLE. Еще одной особенностью является тонкая передняя панель, благодаря которой устройство имеет такой же посадочный размер передней панели как и устройства с экраном 6.2-6.5 дюймов (т.е. не возникнут трудности при монтаже, как это бывает с обычными 2DIN ..

    Читать полностью